Подросток сбил подростка в Екатеринбурге
04.09.2014
Накануне, 3 сентября, около 11 часов на улице Воеводина в Екатеринбурге произошло ДТП. Подросток на мотоцикле сбил подростка-пешехода.
17-летний водитель «Кавасаки» ехал без госномера и водительского удостоверения со стороны Ленина в сторону Малышева. Его жертва – 15-летний пешеход – получил различные повреждения и сейчас находится в больнице № 24. Полиция ведет расследование дела.
17-летний водитель «Кавасаки» ехал без госномера и водительского удостоверения со стороны Ленина в сторону Малышева. Его жертва – 15-летний пешеход – получил различные повреждения и сейчас находится в больнице № 24. Полиция ведет расследование дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15