Свердловчанка ударила месячного младенца об пол, чтобы он не плакал
10.09.2014
Жительницу Нижней Туры собираются лишить родительских прав. Ее подозревают в том, что она бросила своего месячного ребенка на пол, чтобы он не плакал. На данный момент мальчик Андрей находится с многочисленными травмами в одной из местных больниц.
При первоначальном опросе мать 1992 года рождения пояснила сотрудникам полиции, что отец укачивал ребенка и якобы случайно уронил его на пол, после чего ушел из дома. Но мужчина опроверг данную версию – в тот день он находился на работе и домой не приходил. При повторном опросе его супруга заявила полиции, что младенец сам упал из кроватки на пол. Но у ребенка тяжелые травмы, которые невозможно получить при обстоятельствах, изложенных гражданкой. В ходе дальнейшей работы с подозреваемой было установлено, что она умышленно бросила ребенка на пол, потому что он громко плакал и долго не успокаивался.
«Органы внутренних дел совместно со Следственным комитетом продолжают работу по данной нашумевшей криминальной истории. В настоящее время полицейские из службы по делам несовершеннолетних готовят необходимые документы для лишения жительницы Нижней Туры родительских прав. Искалеченный собственной матерью мальчик находится на лечении в одной из больниц областного центра», – сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
При первоначальном опросе мать 1992 года рождения пояснила сотрудникам полиции, что отец укачивал ребенка и якобы случайно уронил его на пол, после чего ушел из дома. Но мужчина опроверг данную версию – в тот день он находился на работе и домой не приходил. При повторном опросе его супруга заявила полиции, что младенец сам упал из кроватки на пол. Но у ребенка тяжелые травмы, которые невозможно получить при обстоятельствах, изложенных гражданкой. В ходе дальнейшей работы с подозреваемой было установлено, что она умышленно бросила ребенка на пол, потому что он громко плакал и долго не успокаивался.
«Органы внутренних дел совместно со Следственным комитетом продолжают работу по данной нашумевшей криминальной истории. В настоящее время полицейские из службы по делам несовершеннолетних готовят необходимые документы для лишения жительницы Нижней Туры родительских прав. Искалеченный собственной матерью мальчик находится на лечении в одной из больниц областного центра», – сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51