Глава Минприроды РФ подписал важное соглашение в ХМАО
10.09.2014
Сегодня, 10 сентября, глава Минприроды РФ Сергей Донской подписал соглашение о сотрудничестве с главой ХМАО Натальей Комаровой. Речь идет о совместной работе по разведыванию и добыче газа и нефти в регионе.
Это произошло после окончания совещания в Ханты-Мансийске. В заседании, помимо глав северных регионов УрФО, участвовал полпред Игорь Холманских. Ранее высокие гости обсудили вопросы западных санкций и добычи труднодобываемой нефти в ХМАО.
Это произошло после окончания совещания в Ханты-Мансийске. В заседании, помимо глав северных регионов УрФО, участвовал полпред Игорь Холманских. Ранее высокие гости обсудили вопросы западных санкций и добычи труднодобываемой нефти в ХМАО.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51