В Екатеринбурге открылся закрытый McDonald’s
14.11.2014
В Екатеринбурге на улице Челюскинцев досрочно открылся McDonald’s, деятельность которого была приостановлена решением Железнодорожного районного суда с 4 сентября на 85 суток. Об открытии ресторана быстрого питания сообщают горожане.
Как сообщают в Роспотребнадзоре, руководство McDonald’s устранило все многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, которые были выявлены в ходе проверки, поэтому ресторану разрешили снова работать.
Также напомним, что 5 ноября Арбитражный суд Свердловской области удовлетворил иск Роспотребнадзора и оштрафовал руководство ресторана быстрого питания McDonald’s на улице Челюскинцев на 50 тысяч рублей. Как отметили в суде, штраф выписан за несоблюдение санитарных правил в заведении.
Как сообщают в Роспотребнадзоре, руководство McDonald’s устранило все многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, которые были выявлены в ходе проверки, поэтому ресторану разрешили снова работать.
Также напомним, что 5 ноября Арбитражный суд Свердловской области удовлетворил иск Роспотребнадзора и оштрафовал руководство ресторана быстрого питания McDonald’s на улице Челюскинцев на 50 тысяч рублей. Как отметили в суде, штраф выписан за несоблюдение санитарных правил в заведении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51