Администрацию Екатеринбурга покинул «транспортный» чиновник
17.11.2014
Алексей Курлыков покинул должность председателя Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба мэрии, добавляя, что в то же время с 17 ноября он возглавил МБУ «Центр организации движения».
Алексей Курлыков проработал главой комитета около 5 лет. За это время была разработана и внедрена «ЕКАРТА», конкурс на пассажирские перевозки, платные парковки и другое.
В новой должности Алексей Курлыков будет заниматься внедрением и эксплуатацией систем управления дорожным движением, а также технических средств регулирования дорожного движения, разработкой проектов организации движения, разрабатыванием схем организации движения и светофорного регулирования, моделированием улично-дорожной сети и транспортных средств и т.д.
ФОТО с официального сайта Екатеринбурга
Алексей Курлыков проработал главой комитета около 5 лет. За это время была разработана и внедрена «ЕКАРТА», конкурс на пассажирские перевозки, платные парковки и другое.
В новой должности Алексей Курлыков будет заниматься внедрением и эксплуатацией систем управления дорожным движением, а также технических средств регулирования дорожного движения, разработкой проектов организации движения, разрабатыванием схем организации движения и светофорного регулирования, моделированием улично-дорожной сети и транспортных средств и т.д.
ФОТО с официального сайта Екатеринбурга
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46