Путин прокомментировал идею назвать в честь него улицу в Екатеринбурге
24.11.2014
Президент России Владимир Путин считает, что еще рано называть в честь него улицу в Екатеринбурге. Об этом он заявил в интервью журналисту ТАСС. Напомним, что в столице Свердловской области начался сбор подписей под переименованием улицы Сакко и Ванцетти в улицу имени президента России Владимира Путина. После получения достаточного количества подписей инициатива будет передана в городскую администрацию.
«Думаю, люди делают это из добрых и хороших побуждений, – отметил Владимир Путин. – Рано памятники ставить друг другу. И себя имею в виду. Надо еще поработать, а будущие поколения оценят вклад каждого в развитие России».
«Думаю, люди делают это из добрых и хороших побуждений, – отметил Владимир Путин. – Рано памятники ставить друг другу. И себя имею в виду. Надо еще поработать, а будущие поколения оценят вклад каждого в развитие России».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19