«Я полтора года не видел неба». Лошагин скромно покинул здание суда
25.12.2014
Фотограф Дмитрий Лошагин, который сегодня, 25 декабря, судом был признан невиновным в убийстве жены Юлии Прокопьевой-Лошагиной, прокомментировал свое освобождение. Лошагин заявил, что решение суда закономерное и он благодарит родных за поддержку.
«Я полтора года не видел неба», – заявил Дмитрий Лошагин, когда вышел из здания суда. Он был немногословен, сообщив, что хочет помыться в бане, так как в СИЗО мылся всего раз в неделю.
Стоит отметить, что Дмитрий Лошагин покинул здание суда и уехал на скоромном ВАЗ-2107, несмотря на то что ранее он ездил на автомобиле Audi TT, которым пользовались родственники его убитой жены Юлии Прокопьевой-Лошагиной после того, как фотограф оказался в СИЗО.
«Я полтора года не видел неба», – заявил Дмитрий Лошагин, когда вышел из здания суда. Он был немногословен, сообщив, что хочет помыться в бане, так как в СИЗО мылся всего раз в неделю.
Стоит отметить, что Дмитрий Лошагин покинул здание суда и уехал на скоромном ВАЗ-2107, несмотря на то что ранее он ездил на автомобиле Audi TT, которым пользовались родственники его убитой жены Юлии Прокопьевой-Лошагиной после того, как фотограф оказался в СИЗО.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07