Бывший свердловский глава округа сбил двух женщин на пешеходном переходе
30.12.2014
Смертельное ДТП с участием бывшего высокопоставленного чиновника произошло в Свердловской области. В Ирбитском районе экс-руководитель управленческого округа сбил двух женщин на пешеходном переходе. Одна из пострадавших скончалась в больнице.
ДТП произошло вечером 29 декабря. 58-летний нарушитель двигался на автомобиле ВАЗ-2131 по улице Ожиганова поселка Пионерского. На нерегулируемом пешеходном переходе он сбил двух женщин. Одна женщина получила переломы. Другая пострадавшая была госпитализирована с сотрясением головного мозга, политравмой в состоянии комы. Во время операции женщина скончалась, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
ДТП произошло вечером 29 декабря. 58-летний нарушитель двигался на автомобиле ВАЗ-2131 по улице Ожиганова поселка Пионерского. На нерегулируемом пешеходном переходе он сбил двух женщин. Одна женщина получила переломы. Другая пострадавшая была госпитализирована с сотрясением головного мозга, политравмой в состоянии комы. Во время операции женщина скончалась, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13