Полтысячи пешеходов попались на нарушениях ПДД в Екатеринбурге
06.01.2015
Госавтоинспекция Екатеринбурга в очередной раз провела рейдовое мероприятие по выявлению группами нарядов полка ДПС ГИБДД водителей в состоянии опьянения. В ночь с 5 на 6 января в «Стоп-контроле» несли службу 87 человек личного состава, что позволило охватить все районы областного центра.
В ходе проведения мероприятия выявлен ряд нарушений ПДД, в том числе со стороны пешеходов – инспекторы ГИБДД привлекли к административной ответственности 455 «безлошадников». Бдительные дорожные полицейские выявили девять водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения, семь бесправных автолюбителей, за превышение установленной скорости оштрафовано 113 любителей быстрой езды, за выезд на полосу встречного движения – двое, за непредоставление преимущества пешеходам – 49 автомобилистов.
В ходе проведения мероприятия выявлен ряд нарушений ПДД, в том числе со стороны пешеходов – инспекторы ГИБДД привлекли к административной ответственности 455 «безлошадников». Бдительные дорожные полицейские выявили девять водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения, семь бесправных автолюбителей, за превышение установленной скорости оштрафовано 113 любителей быстрой езды, за выезд на полосу встречного движения – двое, за непредоставление преимущества пешеходам – 49 автомобилистов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46