Свердловчанин Шипулин принес победу сборной России в биатлонной эстафете
09.01.2015
Мужская сборная России по биатлону на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе заняла первое место. Победу команде на четвертом этапе принес свердловчанин Антон Шипулин, который на финише обогнал норвежца Уле-Эйнара Бьерндалена, отыграв отставание в одну минуту.
Стоит отметить, что помимо Антона Шипулина в составе сборной России первое место заняли Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин и Дмитрий Малышко.
Стоит отметить, что помимо Антона Шипулина в составе сборной России первое место заняли Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин и Дмитрий Малышко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51