В гордуме Екатеринбурга официально появятся фракции
24.02.2015
Городская дума Екатеринбурга сегодня, 24 февраля, приняла закон о фракциях. Согласно проекту закона, фракции по своим правам фактически будут приравнены к депутатским комиссиям. В частности, фракции смогут вносить предложения в проект повестки гордумы, вносить предложения по вопросу об отзыве заместителя председателя парламента, о проведении депутатских слушаний, выступать на заседании Думы по любому обсуждаемому вопросу и другое. Во фракциях могут состоять как избранные члены партий, так и беспартийные одномандатники, избиравшиеся самостоятельно.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51