В Екатеринбурге произошло смертельное ДТП с участием полицейского
24.02.2015
Сегодня, 24 февраля, около 7 утра в Екатеринбурге «Грейт-Волл» сбил женщину-пешехода 1945 года рождения. От полученных травм она скончалась.
Все произошло на улице Победы. За рулем сидел сотрудник полиции 1983 года рождения, прапорщик. С места ДТП он не скрылся, вызвал «скорую», однако пешехода спасти не удалось. Известно, что пожилая женщина переходила дорогу на «красный».
Медосвидетельствование водителя показало, что он был пьян. Сотрудник полиции уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Сейчас решается вопрос о дальнейшем привлечении его к ответственности, это будет сделано после установления всех обстоятельств ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Все произошло на улице Победы. За рулем сидел сотрудник полиции 1983 года рождения, прапорщик. С места ДТП он не скрылся, вызвал «скорую», однако пешехода спасти не удалось. Известно, что пожилая женщина переходила дорогу на «красный».
Медосвидетельствование водителя показало, что он был пьян. Сотрудник полиции уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Сейчас решается вопрос о дальнейшем привлечении его к ответственности, это будет сделано после установления всех обстоятельств ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47