Уралмашзавод перейдет на работу в три смены
25.02.2015
Совет директоров Уралмашзавода в Екатеринбурге принял решение о переходе на работу в три смены, сообщает Е1 со ссылкой на председателя совета директоров предприятия Яна Центера. По словам последнего, завод получил ряд крупных заказов.
Причиной заказов на заводе называют девальвацию рубля. Сейчас предприятие завершает переговоры на поставку восьми экскаваторов, что даст работу на два года вперед. Сумма контракта составит порядка 4 млрд рублей.
Причиной заказов на заводе называют девальвацию рубля. Сейчас предприятие завершает переговоры на поставку восьми экскаваторов, что даст работу на два года вперед. Сумма контракта составит порядка 4 млрд рублей.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46