В Екатеринбурге вместо молочной кухни появится скорая помощь
25.02.2015
В начале мая этого года будет введена в строй новая подстанция скорой медицинской помощи. Новое медучреждение появится в микрорайоне ЖБИ на улице Сыромолотова, 19а, в бывшем здании молочной кухни.
«Важность подстанции скорой медицинской помощи сложно переоценить. Как известно, сегодня на ЖБИ можно добраться по нескольким магистралям, на которых в часы пик всегда пробки. С открытием новой подстанции кареты скорой помощи будут добираться до пациентов гораздо быстрее, соответственно, возрастет качество обслуживания населения», – сообщили в Управлении здравоохранения администрации Екатеринбурга.
Подстанция скорой помощи будет оборудована новой мебелью и автомобильным парком.
«Важность подстанции скорой медицинской помощи сложно переоценить. Как известно, сегодня на ЖБИ можно добраться по нескольким магистралям, на которых в часы пик всегда пробки. С открытием новой подстанции кареты скорой помощи будут добираться до пациентов гораздо быстрее, соответственно, возрастет качество обслуживания населения», – сообщили в Управлении здравоохранения администрации Екатеринбурга.
Подстанция скорой помощи будет оборудована новой мебелью и автомобильным парком.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14