В ГИБДД Екатеринбурга напомнили о новом повороте
26.02.2015
Госавтоинспекция города еще раз напомнила жителям Екатеринбурга об изменении организации дорожного движения на улице Московской. Там, отмечают силовики, теперь запрещен поворот налево на перекрестке улиц Щорса и Московской.
Дорожные знаки уже установлены, однако водители, пишут в ГУ МВД по Свердловской области, все еще по привычке ездят по старым правилам. Это, отмечают силовики, является административным правонарушением по ч. 2 статьи 12.16 КоАП РФ. Сотрудники дорожной полиции напоминают, что санкцией данной статьи предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 1000 до 1500 рублей.
Дорожные знаки уже установлены, однако водители, пишут в ГУ МВД по Свердловской области, все еще по привычке ездят по старым правилам. Это, отмечают силовики, является административным правонарушением по ч. 2 статьи 12.16 КоАП РФ. Сотрудники дорожной полиции напоминают, что санкцией данной статьи предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 1000 до 1500 рублей.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58