В Екатеринбурге потеряли Сатану. Поиски идут через полицию (ФОТО)
26.02.2015
Фото из соцсети «ВКонтакте»
В уличной галерее «Свитер» пропал котенок по кличке Сатана (имя дано за черный окрас). Как сообщают кураторы выставки, полугодовалый кот постоянно живет в выставочном помещении и участвует во многих выставках. По информации кураторов галереи, кота могли забрать зоозащитники, принявшие его за бездомного.
По сообщениям СМИ, волонтеры отыскали его возле фонтана «Каменный цветок» и сдали в фонд помощи бездомным животным. В галерее «Свитер» уже обратились в полицию, правоохранителей просят разобраться в ситуации и помочь вернуть кота.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36