«Автомобилист» проиграл «Ак Барсу» за 30 секунд
02.03.2015
Хоккейный клуб «Автомобилист» (Екатеринбург) не смог выстоять в матче плей-офф против «Ак-Барса» (Казань). Ведя к 57-й минуте 2:0 (то есть за три минуты до конца матча), свердловчане пропустили в течение 30 секунд две шайбы. После этого в ворота «Авто» в дополнительное время влетела еще одна. Таким образом, клуб из Екатеринбурга проиграл уже второй матч в серии в гостях. Следующая встреча пройдет в столице Урала.
Напомним, клуб из Екатеринбурга вышел в плей-офф по итогам игр в групповом этапе и теперь борется за Кубок Гагарина (высшая награда в КХЛ).
Напомним, клуб из Екатеринбурга вышел в плей-офф по итогам игр в групповом этапе и теперь борется за Кубок Гагарина (высшая награда в КХЛ).
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27