Рядом с Асбестом в ДТП сгорел ВАЗ-21099, а его водитель сбежал
02.03.2015
Сегодня, 2 марта, ночью на 3-м км автодороги Асбест – 101-й квартал водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением, легковушку занесло, она врезалась в отбойник, после чего во встречный Renault Logan.
Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, после аварии ВАЗ-21099 загорелся. Пассажиры «Лады» начали тушить транспортное средство, а его водитель скрылся с места происшествия.
В результате ДТП пострадали пассажиры обоих автомобилей и водитель Renault Logan. На данный момент их жизни ничего не угрожает. Ведется розыск сбежавшего водителя.
Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, после аварии ВАЗ-21099 загорелся. Пассажиры «Лады» начали тушить транспортное средство, а его водитель скрылся с места происшествия.
В результате ДТП пострадали пассажиры обоих автомобилей и водитель Renault Logan. На данный момент их жизни ничего не угрожает. Ведется розыск сбежавшего водителя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15