Руководитель свердловского УФССП Сергей Щебекин уходит на повышение
26.03.2015
Глава Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Сергей Щебекин уходит на повышение. Об этом сообщают источники veved.ru в ведомстве, поясняя, что отставка уже согласована в Москве.
Официальной информации об отставке пока нет, но, по нашим сведениям, она произойдет со дня на день.
Отметим, Сергей Щебекин вступил в должность в июле 2012 года, до этого он руководил Управлением ФССП по Республике Коми, а еще ранее, в 2010 году, был заместителем руководителя УФССП по Свердловской области. До работы в регионах трудился в Москве.
Официальной информации об отставке пока нет, но, по нашим сведениям, она произойдет со дня на день.
Отметим, Сергей Щебекин вступил в должность в июле 2012 года, до этого он руководил Управлением ФССП по Республике Коми, а еще ранее, в 2010 году, был заместителем руководителя УФССП по Свердловской области. До работы в регионах трудился в Москве.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23