В Екатеринбурге сгорело еще два автомобиля
24.04.2015
Сегодня, 24 апреля, ночью, в Екатеринбурге горело еще два автомобиля. На улице Альпинистов сгорел «Шевроле-Ланос», который был припаркован вдалеке от других автомобилей. Как сообщает УМВД по городу, иномарка с московскими номерами долгое время стояла без движения, салон был частично разобран, в «Шевроле» отсутствовали окна.
Еще один случай произошел на улице Cелькоровской. Также ночью здесь загорелся ВАЗ-2114. Передняя часть отечественного автомобиля сгорела полностью – по данным полиции, из-за замыкания проводки.
Еще один случай произошел на улице Cелькоровской. Также ночью здесь загорелся ВАЗ-2114. Передняя часть отечественного автомобиля сгорела полностью – по данным полиции, из-за замыкания проводки.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23