«Урал» уступил в третьем матче плей-офф
29.04.2015
Вчера, 28 апреля, в третьем матче полуфинальной серии Суперлиги баскетбольный «Урал» уступил во Владивостоке местному «Спартаку-Приморье» со счетом 85:73. В итоге в серии до трех побед счет стал 2:1 в пользу екатеринбургской команды. Следующая игра также состоится во Владивостоке уже сегодня, 29 апреля, в 14:00 по уральскому времени.
– Тяжелый матч, мы были готовы к тому, что соперники перед своими болельщиками сделают все ради победы. Серия продолжается, лишние слова ни к чему. Надо готовиться к следующему матчу, – заявил после матча главный тренер «Урала» Олег Окулов, сообщает пресс-служба команды.
– Тяжелый матч, мы были готовы к тому, что соперники перед своими болельщиками сделают все ради победы. Серия продолжается, лишние слова ни к чему. Надо готовиться к следующему матчу, – заявил после матча главный тренер «Урала» Олег Окулов, сообщает пресс-служба команды.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33