Три свердловчанина госпитализированы из-за столкновения Mitsubishi и «Волги»
29.04.2015
Вчера, 28 апреля, на 70-м километре дороги Нижняя Салда – Алапаевск произошла авария, в которой пострадали три человека. Водитель Mitsubishi на своем авто выехал на встречку, где машина столкнулась с ГАЗ-31029.
Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии пострадал водитель «Волги», а также женщина-пассажир и годовалый ребенок. Они были госпитализированы в медицинское учреждение.
ФОТО предоставлено ГУ МВД России по Свердловской области.
Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии пострадал водитель «Волги», а также женщина-пассажир и годовалый ребенок. Они были госпитализированы в медицинское учреждение.
ФОТО предоставлено ГУ МВД России по Свердловской области.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54