В Екатеринбурге MAN протаранил маршрутку. Есть пострадавшие (фото)
07.05.2015
Сегодня, 7 мая, утром в Екатеринбурге произошло ДТП с участием маршрутки, в результате которого пострадало три человека. Водитель грузовика MAN напротив дома № 1 Егоршинского подхода врезался в автобус «Богдан», следующий по маршруту № 60 и ехавший в попутном направлении.
Как сообщают в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, в результате ДТП пострадало 3 человека, которые из-за столкновения упали в маршрутке. Они с травмами различной степени тяжести были доставлены в 23-ю ГКБ. Всего в «Богдане» находилось 17 пассажиров.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Как сообщают в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, в результате ДТП пострадало 3 человека, которые из-за столкновения упали в маршрутке. Они с травмами различной степени тяжести были доставлены в 23-ю ГКБ. Всего в «Богдане» находилось 17 пассажиров.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45