3 многоэтажки в Екатеринбурге остались без воды
12.05.2015
Сегодня, 12 мая, в Екатеринбурге случилась коммунальная авария. Около 13 часов по местному времени без холодной воды остались жители микрорайона Компрессорный. В ГУ МЧС по области сообщили об аварии на трубопроводе холодного водоснабжения на ул. Прибалтийская, 24.
«В результате повреждения без холодного водоснабжения остались 3 многоквартирных жилых дома. На месте утечки работает бригада «Горводопровода». Всего в ликвидации аварии задействованы 9 человек и 5 единиц техники. К отключенным домам организован подвоз питьевой воды», – сообщили спасатели.
«В результате повреждения без холодного водоснабжения остались 3 многоквартирных жилых дома. На месте утечки работает бригада «Горводопровода». Всего в ликвидации аварии задействованы 9 человек и 5 единиц техники. К отключенным домам организован подвоз питьевой воды», – сообщили спасатели.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54