В Екатеринбурге открылась выставка Свердловского рок-клуба
13.05.2015
Сегодня в 18:00 в Екатеринбурге состоится торжественное открытие выставки, посвященной истории Свердловского рок-клуба. Выставка начинает свою работу в Музее истории города.
Выставка приурочена к 30-летию со дня основания Свердловского рок-клуба и будет называться «Я с головой ныряю в рок-н-ролл». Выставка просуществует до конца сентября. В планах организаторов – создать музей рок-клуба. Посетители выставки увидят воссозданные студийные интерьеры, концертные костюмы и музыкальные инструменты звезд уральского рока, а также архивные фотографии и другие исторические артефакты.
Выставка приурочена к 30-летию со дня основания Свердловского рок-клуба и будет называться «Я с головой ныряю в рок-н-ролл». Выставка просуществует до конца сентября. В планах организаторов – создать музей рок-клуба. Посетители выставки увидят воссозданные студийные интерьеры, концертные костюмы и музыкальные инструменты звезд уральского рока, а также архивные фотографии и другие исторические артефакты.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36