Транспортная компания выиграла суд у Администрации Екатеринбурга
15.06.2015
Сегодня, 15 июня, Арбитражный суд Свердловской области частично удовлетворил исковые требования транспортной компании «Ю-ВИ-ЭЙ-ТРАНС» к Администрации Екатеринбурга. Подробности пока не оглашаются.
Напомним, в феврале этого года транспортники подали в суд иск о взыскании с департамента финансов мэрии деньги, которые должны быть перечислены за тех, кто пользуется «Е-картой». Сумма иска – 152 млн рублей.
Напомним, в феврале этого года транспортники подали в суд иск о взыскании с департамента финансов мэрии деньги, которые должны быть перечислены за тех, кто пользуется «Е-картой». Сумма иска – 152 млн рублей.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46