ФК «Урал» стартует на обновленном стадионе матчем с чемпионом России
16.06.2015
Футбольный клуб «Урал» сыграет свой первый матч нового сезона чемпионата России в Премьер-лиге на стадионе «Уралмаш», который откроют после реконструкции. 26 июля в гости к свердловчанам приедет действующий чемпион страны «Зенит».
Как сообщает «Еврофутбол» со ссылкой на министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонида Рапопорта, к этому времени реконструкция арены завершится и она получит соответствующую лицензию от РФС.
Как сообщает «Еврофутбол» со ссылкой на министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонида Рапопорта, к этому времени реконструкция арены завершится и она получит соответствующую лицензию от РФС.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Спустя два года серовчанина обвинили в смерти соседа по палате
Среда, 24 июня, 15.59
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36