Гроза оставила без электричества 4 свердловских муниципалитета
17.06.2015
Из-за грозы сегодня, 17 июня, нарушено электроснабжение жителей поселков Леневка, Шиловка, Николо-Павловское и Новоасбест Горноуральского ГО. В настоящий момент аварийно-восстановительные бригады «Нижнетагильских электрических сетей» филиала ОАО «МРСК Урала» «Свердловэнерго» ведут работы по восстановлению электроснабжения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области. В Главном управлении развернут оперативный штаб. Ход проведения восстановительных работ находится на контроле ЦУКС Свердловской области.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46