Екатеринбург от снега начнут очищать на следующей неделе
08.10.2015
С 15 октября на улицы Екатеринбурга выйдет снегоуборочная техника. Об этом в эфире телеканала «41-Домашний» заявил заместитель председателя Комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Владимир Капустин, сообщает пресс-служба мэрии.
«По регламентирующим документам, зимний период наступает 15 октября. Естественно, в него могут вноситься коррективы исходя из реальных погодных условий. В этом году мы приняли для себя ориентиром 12 октября», – сообщил Владимир Капустин
По его словам, общее количество единиц уборочной техники сохранилось на прошлогоднем уровне. Тротуары будут обрабатываться только мелкофракционным щебнем.
«По регламентирующим документам, зимний период наступает 15 октября. Естественно, в него могут вноситься коррективы исходя из реальных погодных условий. В этом году мы приняли для себя ориентиром 12 октября», – сообщил Владимир Капустин
По его словам, общее количество единиц уборочной техники сохранилось на прошлогоднем уровне. Тротуары будут обрабатываться только мелкофракционным щебнем.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26