Комиссии гордумы Екатеринбурга могут ограничить до 17 человек
13.10.2015
На заседании городской думы Екатеринбурга сегодня, 13 октября, прозвучало предложение ограничить численный состав постоянных комиссий. Депутат Сергин считает, что в каждой комиссии должно состоять не более 17 человек - это половина от всего состава гордумы плюс еще один депутат.
Вопрос рассмотрят в рамках сегодняшней повестки, вероятно, ближе к концу заседания.
Вопрос рассмотрят в рамках сегодняшней повестки, вероятно, ближе к концу заседания.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13