В Екатеринбурге после ДТП двух водителей доставили в больницу
15.10.2015
14 октября около 22 часов на перекрёстке улиц Луганской и Саввы Белых в Екатеринбурге произошло ДТП с участием двух иномарок: Hyundai Sonata врезался в Subaru.
За рулём Hyundai был 21-летний водитель со стажем вождения 3 года. Водитель ехал по Луганской со стороны Объездной дороги и поворачивал налево, на улицу Саввы Белых. В момент поворота он столкнулся с автомобилем Subaru, за рулём которого был 26-летний мужчина, он двигался по встречной полосе по Луганской прямо. В результате ДТП пострадали оба водителя: у первого рана колена, у второго – ушиб бедра и грудной клетки. Обоих водителей иномарок доставили в больницу, сообщает ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23