Возрастное ограничение 18+

Свердловский полицейский главк начал проверку фактов материала «ВВ» о том, как региональную элиту держат «под колпаком» вымогатели из ФСБ

18.44 Вторник, 20 октября 2015
Сотрудниками ГУ МВД России по Свердловской области начата проверка сведений, изложенных в материале veved.ru «Свердловскую элиту держат «под колпаком» вымогатели из ФСБ?». Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

– О выходе данного материала мной рапортом было доложено руководству ГУ МВД России по Свердловской области и Главного следственного управления главка. Сведения, изложенные в публикации, в настоящее время проверяются на предмет соответствия действительности, так как они излагаются со слов ранее судимого гражданина, отбывающего наказание в местах лишения свободы и одновременно проходящего еще по двум уголовным делам по тяжким преступлениям, – сообщил Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK