Два человека погибли и четверо пострадали в столкновении «Гранты» и Nissan Qashqai
30.10.2015
Сегодня, 30 октября, утром на дороге возле Каменска-Уральского в аварии погибли два человека, еще четверо получили травмы. Как уточняют в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, водитель «Лады-Гранты» выехал на встречку, где столкнулся с Nissan Qashqai.
В результате лобового столкновения погибли водитель «Гранты» и один из четырех пассажиров его автомобиля. Еще четыре человека, находившиеся в обеих машинах, получили травмы.
В результате лобового столкновения погибли водитель «Гранты» и один из четырех пассажиров его автомобиля. Еще четыре человека, находившиеся в обеих машинах, получили травмы.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02