Состоялся суд над свердловчанином, который в лесу убил замначальника ИВС
30.10.2015
Новолялинский суд признал виновным местного жителя в убийстве заместителя начальника ИВС ММО МВД России «Новолялинский» капитана полиции Владимира Анохина. Злоумышленника приговорили к десяти годам лишения свободы.
Преступление произошло в августе 2014 года в районе поселка Павда. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, сотрудник полиции и злоумышленник вместе пошли в лес за ягодами. В походе произошла ссора, и мужчина нанес ранения капитану полиции. Сотрудник находился на выходном, не в форменной одежде.
Преступление произошло в августе 2014 года в районе поселка Павда. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, сотрудник полиции и злоумышленник вместе пошли в лес за ягодами. В походе произошла ссора, и мужчина нанес ранения капитану полиции. Сотрудник находился на выходном, не в форменной одежде.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02