На ВИЗе 20-летний юноша сбил пешехода
30.10.2015
29 октября около 22 часов в Екатеринбурге на ВИЗе водитель Kia Optima сбил пешехода. Молодой человек утверждает, что, выезжая со двора, он просто не заметил мужчину. Водитель поворачивал налево, выезжая на Викулова, 35, и наехал на 55-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. Стаж вождения парня за рулём Kia Optima – 1,5 года. Пострадавшего с открытым переломом ноги и черепно-мозговой травмой увезли в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54