В Екатеринбурге Honda наехала на четырех человек, один из которых скончался
03.11.2015
Вчера, 2 ноября, вечером в Екатеринбурге на улице Фабричной произошла авария, в которой девушка погибла на месте ДТП, а мужчина получил различные травмы. 45-летний водитель Honda не сразу заметил компанию из четырех человек, которая шла по обочине по ходу движения автомобилей, и сбил граждан, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате аварии пострадали 2 пешехода. 19-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте, а 25-летний мужчина с черепно-мозговой травмой, переломом шеи, сотрясением головного мозга госпитализирован в 36-ю ГКБ.
В результате аварии пострадали 2 пешехода. 19-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте, а 25-летний мужчина с черепно-мозговой травмой, переломом шеи, сотрясением головного мозга госпитализирован в 36-ю ГКБ.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27