В Екатеринбурге водитель Volkswagen Touareg сбил двух женщин
09.11.2015
Вчера, 8 ноября, в Екатеринбурге на улице Гурзуфской в аварии пострадали две женщин. Их сбил водитель Volkswagen Touareg, который уходил от столкновения с ВАЗ-21723, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате ДТП 50-летняя женщина-пешеход была госпитализирована в больницу с предварительным диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и закрытый перелом ребер с левой стороны. Вторую, 53-летнюю женщину доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом шейки левого бедра и открытым переломом костей носа.
В результате ДТП 50-летняя женщина-пешеход была госпитализирована в больницу с предварительным диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и закрытый перелом ребер с левой стороны. Вторую, 53-летнюю женщину доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом шейки левого бедра и открытым переломом костей носа.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20