В администрации Ревды продолжилась голодовка из-за дорогой покупки
09.11.2015
Сегодня, 9 ноября, в фойе администрации Ревды местная активистка Светлана Романчук продолжила голодовку из-за покупки мэрией нового автомобиля бизнес-класса Hyundai i40 стоимостью 1,3 млн рублей. В фойе мэрии они разместила плакаты, призывающие чиновников отказаться от дорогостоящей покупки и потратить эти деньги на решение более актуальных проблем.
«Наша администрация должна понимать, что тратит деньги не туда, куда нужно», – сообщила Светлана Романчук.
Первую голодовку активистка устроила 3 ноября. В фойе местной администрации она просидела весь день, но никто из руководителей муниципалитета к ней не вышел. Они, по словам местных журналистов, предпочитали покидать здание через запасной выход, а не через фойе, где сидела Светлана Романчук.
Фото: «Ревда-инфо»
«Наша администрация должна понимать, что тратит деньги не туда, куда нужно», – сообщила Светлана Романчук.
Первую голодовку активистка устроила 3 ноября. В фойе местной администрации она просидела весь день, но никто из руководителей муниципалитета к ней не вышел. Они, по словам местных журналистов, предпочитали покидать здание через запасной выход, а не через фойе, где сидела Светлана Романчук.
Фото: «Ревда-инфо»
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43