В Екатеринбурге ночью горела Новосвердловская ТЭЦ
04.02.2016
Сегодня, 4 февраля, ночью в Екатеринбурге произошел пожар на Новосвердловской ТЭЦ. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, возгорание произошло на четвертом этаже административного здания.
В кабинете на площади в два квадратных метра в результате возгорания повреждены мебель, кондиционеры и окно. В тушении пожара были задействованы 7 единиц техники, 31 человек. Пожар был потушен за шесть минут.
В кабинете на площади в два квадратных метра в результате возгорания повреждены мебель, кондиционеры и окно. В тушении пожара были задействованы 7 единиц техники, 31 человек. Пожар был потушен за шесть минут.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24