Канализационные стоки из СИЗО затопили улицу Малышева в Екатеринбурге
05.02.2016
В Екатеринбурге канализационные стоки затопили улицу Малышева. По предварительным данным, прорвало трубу в СИЗО.
«Это засор на сетях, которые принадлежат СИЗО. Руководство обратилось в службу водоотведения. Сейчас бригада «Водоканала» работает на месте. Как правило, такие засоры возникают из-за неправильной эксплуатации сетей», – сообщили e1.ru в пресс-службе «Водоканала».
«Это засор на сетях, которые принадлежат СИЗО. Руководство обратилось в службу водоотведения. Сейчас бригада «Водоканала» работает на месте. Как правило, такие засоры возникают из-за неправильной эксплуатации сетей», – сообщили e1.ru в пресс-службе «Водоканала».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51