В Екатеринбурге более двадцати тысяч человек остались без электроснабжения
08.02.2016
Вчера, 7 февраля, в екатеринбургском микрорайоне Компрессорный порядка двадцати тысяч человек остались без электроснабжения. Как сообщают в «ЕЭСК», свет пропал из-за аварии. Электроснабжение отключилось на подстанциях «Родник» и «Исток».
На данный момент энергетики восстановили электроснабжение практически всех домов и городской больницы № 36. Без света остаются порядка полутора тысяч жителей микрорайона.
На данный момент энергетики восстановили электроснабжение практически всех домов и городской больницы № 36. Без света остаются порядка полутора тысяч жителей микрорайона.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46