Сити-менеджер Екатеринбурга Якоб не стал отчитываться перед депутатами за «Снегбург»
09.02.2016
Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб не пришёл на сегодняшнее заседание Заксобрания Свердловской области отчитываться об уборке снега в уральской столице, несмотря на приглашение со стороны депутата Алексея Коробейникова. О причинах подобного демарша неизвестно – вероятно, глава администрации города принимает участие в заседании екатеринбургской гордумы. Председатель ЗССО Людмила Бабушкина сообщила, что приглашение будет направлено на следующее заседание, которое состоится 1 марта.
Напомним, ситуация с уборкой снега в областном центре продолжает оставаться неудовлетворительной. Снежная каша на дорогах и валы на обочинах создают аварийные ситуации и сужают проезжую часть, доставляя неудобства и пешеходам.
Напомним, ситуация с уборкой снега в областном центре продолжает оставаться неудовлетворительной. Снежная каша на дорогах и валы на обочинах создают аварийные ситуации и сужают проезжую часть, доставляя неудобства и пешеходам.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36