На ЕВРАЗ НТМК погиб рабочий
12.02.2016
Прокуратура Нижнего Тагила начала проверку по факту гибели работника ОАО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат». Как сообщают в пресс-службе надзорного органа, вчера, 11 февраля, по предварительным данным, в рельсобалочном цехе комбината сотрудника предприятия прижало маятниковым механизмом. От полученных травм он скончался.
В прокуратуре отмечают, что в ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства об охране труда. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
В прокуратуре отмечают, что в ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства об охране труда. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02