Под Первоуральском из железнодорожной цистерны вытек хлорат-хлорид кальция
12.02.2016
Сегодня, 12 февраля, на железнодорожной станции Кузино близ Первоуральска произошла утечка хлорат-хлорида кальция. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о ЧП в Центр управления в кризисных ситуациях поступило в 11:17, утечка была устранена в 11:40.
В ликвидации происшествия был задействован пожарный поезд и специалисты химзащиты ОАО «СвЖД». Пострадавших нет, угрозы для населения и окружающей среды нет. На движение поездов ЧП не повлияло.
В ликвидации происшествия был задействован пожарный поезд и специалисты химзащиты ОАО «СвЖД». Пострадавших нет, угрозы для населения и окружающей среды нет. На движение поездов ЧП не повлияло.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02