В Екатеринбурге избили водителя скорой помощи
20.04.2016
Неделю назад в Екатеринбурге избили водителя скорой помощи. Инцидент произошел во дворе дома № 101 на улице Краснолесья. Заявление в полицию написал водитель, сообщив, что неизвестный нанес ему телесные повреждения.
В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу сообщают, что в данный момент пострадавший направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причиненного вреда здоровью. Помимо этого устанавливается личность водителя иномарки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу сообщают, что в данный момент пострадавший направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причиненного вреда здоровью. Помимо этого устанавливается личность водителя иномарки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25