Озвучены причины отравления детей в екатеринбургской гимназии № 9
20.04.2016
Массовое отравление школьников в гимназии № 9 Екатеринбурга спровоцировали сотрудники школьных столовых, пренебрегающие правилами гигиены. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга со ссылкой на информацию, которую сообщили на выездном заседании комиссии Екатеринбургской гордумы по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике 20 апреля.
Вспышка норовирусной инфекции в гимназии № 9 была спровоцирована тем, что инфицированная сотрудница не мыла руки, не использовала маску и одноразовые перчатки.
По результатам проверки причин отравления учащихся в гимназии № 9 столовые образовательных учреждений Екатеринбурга получили предписания об обязательном использовании сотрудниками масок и одноразовых перчаток.
Вспышка норовирусной инфекции в гимназии № 9 была спровоцирована тем, что инфицированная сотрудница не мыла руки, не использовала маску и одноразовые перчатки.
По результатам проверки причин отравления учащихся в гимназии № 9 столовые образовательных учреждений Екатеринбурга получили предписания об обязательном использовании сотрудниками масок и одноразовых перчаток.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54