По факту избиения екатеринбургского водителя скорой помощи завели дело
20.04.2016
По факту нанесения телесных повреждений водителю скорой помощи возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 116 УК РФ (побои). В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу сообщают, что в настоящее время устанавливается гражданин, избивший водителя.
Напомним, что неделю назад в Екатеринбурге избили водителя скорой помощи. Инцидент произошел во дворе дома № 101 на улице Краснолесья. Заявление в полицию написал водитель, сообщив, что неизвестный нанес ему телесные повреждения.
В данный момент пострадавший направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причиненного вреда здоровью. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Напомним, что неделю назад в Екатеринбурге избили водителя скорой помощи. Инцидент произошел во дворе дома № 101 на улице Краснолесья. Заявление в полицию написал водитель, сообщив, что неизвестный нанес ему телесные повреждения.
В данный момент пострадавший направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причиненного вреда здоровью. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55