В Верхотурье введен режим ЧС
21.04.2016
В связи с ухудшением паводковой обстановки главой Верхотурского городского округа Алексеем Лихановым принято решение о введении режима ЧС в 5 населенных пунктах. Всего сотрудниками МЧС из зоны подтопления эвакуированы 35 человек, которые разместились у родственников. Для приема населения подготовлен пункт временного размещения – дом отдыха «Актай» на 300 человек.
В отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что режим ЧС введен в Верхотурье, Прокоп-Салдинском, Меркушинском, Усть-Салдинском и Карпунинском территориальных управлениях. В связи с повышением уровня воды на 19:00 20 апреля количество подтопленных подворий увеличилось до 61, жилых домов – до 37.
ФОТО ГУ МЧС России по Свердловской области
В отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что режим ЧС введен в Верхотурье, Прокоп-Салдинском, Меркушинском, Усть-Салдинском и Карпунинском территориальных управлениях. В связи с повышением уровня воды на 19:00 20 апреля количество подтопленных подворий увеличилось до 61, жилых домов – до 37.
ФОТО ГУ МЧС России по Свердловской области
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08