Мужская команда УГМК вышла в финал чемпионата России по баскетболу
25.04.2016
Вчера, 24 апреля, баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды, победив в четвертом мачте полуфинальной серии пермскую «Парму» со счетом 90:87, впервые в истории вышел в финал Суперлиги-1, где встретится с «Сахалином».
«Если вкратце говорить, у нас получилось воплотить то, что мы хотели, как результат – мы выиграли игру. Очень сложно играть в Перми при такой поддержке публики, при таком великолепном составе. Мы все-таки нашли слабые стороны соперника, на которых мы и поимели свои преимущества. Сегодня мы не проиграли в агрессивности «Парме», думаю, что это один из важных компонентов», – отметил после игры главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК» Олег Мелещенко.
«Если вкратце говорить, у нас получилось воплотить то, что мы хотели, как результат – мы выиграли игру. Очень сложно играть в Перми при такой поддержке публики, при таком великолепном составе. Мы все-таки нашли слабые стороны соперника, на которых мы и поимели свои преимущества. Сегодня мы не проиграли в агрессивности «Парме», думаю, что это один из важных компонентов», – отметил после игры главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК» Олег Мелещенко.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51