В Екатеринбурге на две недели запретили ходить в лес
25.04.2016
С 30 апреля по 15 мая администрация Екатеринбурга ввела особый противопожарный режим и дополнительные требования пожарной безопасности на территории города. В пресс-службе мэрии сообщают, что запрет введен на посещение гражданами лесов и торфяных массивов и въезд на их территорию автомобилей.
Помимо этого запрещается использование открытого огня при работах в лесах, проведение сельскохозяйственных палов на землях, граничащих с лесными участками, территориями садоводческих некоммерческих товариществ и т.д.
Помимо этого запрещается использование открытого огня при работах в лесах, проведение сельскохозяйственных палов на землях, граничащих с лесными участками, территориями садоводческих некоммерческих товариществ и т.д.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51